Алмазные технологии в сфере строительства приобретают все большую популярность и это неудивительно, если сравнивать их с перфораторами и отбойными молотками, новое оборудование во многих аспектах выигрывает.  Сверление отверстий в различных материалах включая бетон проводится оперативно, эффективно и бесшумно. Бурение отверстий в бетоне, выполняемое специалистами нашей компании, не будет сопровождаться неприятными шумами, которые побеспокоят Ваших соседей.

Новые технологии

Алмазное бурение бетона проводится легко и не сопровождается значительным количеством пыли и строительного мусора, поскольку специальные пылесборники собирают практически любые загрязнения, а оставшиеся после работ осколки бетона легко транспортируются.

Алмазное бурение бетона в Москве является новейшей современной технологией, позволяющей легко сверлить в бетоне отверстия. Широко оно используется при прокладке инженерных сетей и различных коммуникаций. Даная технология приобретает все большую востребованность у специалистов различных строительных специальностей.

Алмазное бурение отверстий в бетоне специалистами нашей компании обладает следующими преимуществами:

  • Все работы проводятся максимально точно и оперативно
  • Процесс работ сопровождается минимальными вибрациями и нагрузками на материалы, воздействие на которые осуществляется
  • Все работы сопровождаются минимальным уровнем шума, поскольку проводятся безударной методикой
  • Практически отсутствуют пыль и мусор, поскольку оборудование снабжено насадкой с пылесборником, которая устанавливается непосредственно у рабочей части инструмента
  • Отверстия можно выполнять под любым углом к поверхности
  • Работы можно проводить даже в наиболее стесненных условиях
  • Полученное отверстие имеет идеально ровную и гладкую поверхность.

Наши услуги и преимущества

Алмазное бурение бетона, как Вы успели убедиться, обладает многими преимуществами, которые обуславливают выбор именно этой технологии. Впрочем, необходимо помнить, что для получения качественного результата необходимо иметь не только современное оборудование, но и специалистов, умеющих с ним правильно обращаться. Наша компания обладает и инструментами и опытными специалистами, поэтому оказывает только качественные услуги.

Мы изначально просчитываем для наших клиентов, какова будет на бурение бетона цена и информируем их. Данный фактор является зачастую одним из самых важных, при выборе клиентом подрядчика. Кроме того, с каждым заказчиком мы работаем индивидуально, что позволяет учесть его потребности и пожелания. Наши специалисты всегда для Вас готовы изготовить отверстия в самых сложных стенах, проемах и перекрытиях, даже если они изначально не были предусмотрены архитектурными проектами. Алмазное бурение является достаточно ответственным и сложным процессом, с которым отлично справляется персонал нашей компании. Проводите перепланировки и создавайте дизайн своего помещения вместе с нами!

  • Получение разрешения на перепланировку квартиры
  • Разрешение на перепланировку жилого помещения
  • заинтересовало предложение или возникли вопросы?

    Звоните нам по телефонам:

    +7 (495) 410-62-32

    Пишите на e-mail:

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Наши специалисты проконсультируют вас по любым возникшим вопросам!