Будущий владелец, строя свой частный дом, сам определяет площадь и количество комнат, спален и иных помещений, основываясь на эстетических взглядах, хозяйственно-бытовых потребностях, финансовых возможностях. Впрочем, еще на стадии строительства может быть выполнена перепланировка, если у владельца изменились требования, либо у первоначального плана были выявлены определенные недоработки. Специалисты нашего архитектурного бюро готовы помочь Вам провести коррекцию документации в соответствии с Вашими изменившимися потребностями.

Что такое перепланировка

Любые радикальные изменения в облике жилья необходимо начать с разработки проекта перепланировки дома, его согласования и получения необходимого разрешения на данные изменения. В перепланировку может входить возведение и снос перегородок, перенос санитарно-технического и инженерного оборудования, смена функционального назначения помещения, уменьшение или увеличение их количества, изменение общей и жилой площади и многое другое.

Чтобы определиться, на какие виды работ необходимо получение разрешения, достаточно изучить технический паспорт помещения. К перепланировке будет относиться удаление, либо замена любого из элементов, который указан  в техническом паспорте, и эти действия должны быть соответствующим образом оформлены.

О своем собственном доме мечтает практически каждый городской житель. Если у Вас есть возможность построить новые дом, то в нем изначально можно реализовать все свои идеи и желания, а если покупается типовой проект или готовый дом, скорее всего Вам необходима предоставляемая нами услуга «проект перепланировки дома». Перепланировка позволяет создать наиболее комфортные условия жизни для своего владельца, поэтому оптимально доверить ее квалифицированным специалистам, которые максимально быстро, качественно и детально реализуют Ваши идеи.

Наши специалисты на себя возьмут решение многих проблем, связанных с уточнением и согласованием различных технических моментов.  Вы желаете, чтобы все планируемые работы были проведены в соответствии с законодательством и строительными нормами, чтобы в дальнейшем не было малейших проблем, связанных с перепланировкой? Достаточно довериться архитектурному бюро «Мир проектов»!

Необходимо отметить, что многие строительные компании сегодня выбирают специализацию на одном из направлений, но наша компания предоставляет комплексные услуги по проектированию, перепланировке, согласованию и многому другому, что позволяет добиваться отличных результатов.

Почему заказчики предпочитают сотрудничать с «Миром проектов»:

  • Оперативная подготовка необходимой документации;
  • Значительная экономия времени;
  • Доступная стоимость предоставляемых услуг;
  • Индивидуальный подход к ситуации каждого клиента.

Что влияет на стоимость согласования перепланировки:

  • Специфика изменений. Согласование перепланировки связанной со сносом внутренних перегородок будет отличаться от перепланировки, связанной и объединением нескольких помещений.
  • Состояние предварительной документации и количество необходимых согласований.

Архитектурное бюро «Мир проектов» разрабатывает в каждой ситуации необходимый план мероприятий, проводит согласование перепланировки, решает иные сопутствующие задачи.

  • Узаконить перепланировку помещений
  • Как узаконить самовольную перепланировку
  • заинтересовало предложение или возникли вопросы?

    Звоните нам по телефонам:

    +7 (495) 410-62-32

    Пишите на e-mail:

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Наши специалисты проконсультируют вас по любым возникшим вопросам!