Наша компания представляет услуги по проведению экспертизы строительных работ, под которой понимается полное обследование строительных конструкций,  выявление их технического состояния и пригодности к эксплуатации.

Данное обследование может проводиться относительно любого объекта, про который необходимо собрать всю информацию о его состоянии. Проводится процедура в самых разных ситуациях и с различными целями. Таким образом, устанавливаются все подробности о процессе организованного строительства, а также об элементах конструкций и строительных материалах. Проверяется не только сам объект, но и вся документация, связанная с проектированием, строительными  затратами и так далее. 

Существует специальный технадзор, который в любой момент может организовать обследование объекта недвижимости. Обследование может проводиться на любом этапе, то есть строительном, эксплуатационном, а также на этапе консервации. Для службы технического надзора важными аспектами являются соответствие состояния здания всем существующим нормам, а также возможность безопасной эксплуатации сооружения в дальнейшем.

Этапы проведения экспертизы строительства

Экспертиза строительства проводится в несколько этапов, каждый из которых имеет свою значимость.

Существуют следующие этапы:

  • экспертиза документов, связанных с разработкой проекта, а также финансовыми затратами;
  • общая проверка технического состояния строений;
  • подробное исследование целого сооружения и отдельных его частей;
  • формирование полного заключения.

Экспертиза строительных проектов реально может разрешить любые трудности, связанные с выявлением истины по организации строительства, материальным затратам, а также существующим неполадкам строительной конструкции, её отдельных компонентов и материалов. Организовать данную работу и выполнить её качественно способна наша компания. Все этапы проведения экспертизы организуются в минимальные сроки. При этом качество и полнота сформированных заключений не пострадают. Работа по оценке строительного сооружения будет проводиться, независимо от сложности объекта исследования. Качественное выполнение всех заданий осуществляется благодаря наличию технической обеспеченности, специализированной лаборатории, а также всей необходимой документации, связанной с разрешением и лицензией. Для того чтобы услуги по составлению экспертизы были оказаны, требуется подписание договора на сотрудничество с организацией. В соглашении указаны все условия активного сотрудничества,  цена на каждую услугу и общая стоимость.

Оказание услуг

При необходимости оценки любого сооружения, может проводиться независимая экспертиза строительных работ. В неё будут входить не только обследование технического состояния здания  и его составляющих, но и исследование качества материала, используемого для строительства. Этот момент очень важен, так как иногда от качества материала зависит безопасность эксплуатации здания.

Каждый человек, который собирается приобретать недвижимость, должен быть уверен в том, что покупаемый объект является безопасным и не имеет различного рода нарушений. Тем более, если речь идёт о новом здании, которое возводится по новейшим технологиям и высоким стандартам. Проводимая экспертиза качества строительных работ позволяет установить, насколько качество строительства соответствует задачам, которые ставились при разработке проектов.  

Обращайтесь к нам, и мы Вам поможет справиться с возникшими проблемами.

  • Перепланировка с переносом кухни
  • Как согласовать перенос кухни в комнату
  • заинтересовало предложение или возникли вопросы?

    Звоните нам по телефонам:

    +7 (495) 410-62-32

    Пишите на e-mail:

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Наши специалисты проконсультируют вас по любым возникшим вопросам!