Обязательным условием успешного воплощения как самого скромного, так и креативного интерьера является разработка дизайн проекта. Благодаря ему, заказчик видит, как будет выглядеть его недвижимость после окончания работ, а уполномоченные инстанции могут удостовериться, что принятые архитектурные решения являются безопасными и грамотными. Кроме того, профессиональный дизайн проект позволяет быть уверенным, что полученный результат будет стоить средств, вложенных в интерьер.

Дизайн проект дома: так ли это недоступно?

Существует достаточно распространенное мнение, что дизайн проект стоит чрезмерно дорого, доступен он только «избранным», да и особой потребности в нем нет. Действительно, полноценный дизайн проект, отражающий все, от идеи до стильных мелочей, разработанный профессиональными архитекторами, стоит достаточно недешево, но именно он является залогом гармонии, удобства и неповторимого стиля.

Разработанный специалистами даже в наиболее малозатратном объеме дизайн проект является основной стиля и удобства будущего жилища благодаря грамотным и оригинальным планировочным решениям. Кроме того, изначально можно продумать последовательность, объемы, стоимость и специфику работ, что ведет к экономии нервов, времени и средств. Помните, что за одну и ту же затраченную сумму можно получить различный результат: сделать интерьер удобным или неудобным, приобрести стильные предметы, или неуместные и некрасивые. Чтобы создать дизайн проект, необходимо иметь специальные знания в сфере строительства, стиля, архитектуры и моды. Именно поэтому разработку дизайна следует доверить  специалистам, практикующим системный и комплексный подход к вопросам проектирования.

Особенности дизайн проектов коттеджей

Создание дизайн проекта коттеджа или загородного дома является одной из самых серьезных задач, которые могут стоять перед дизайнерами. Такой проект должен учитывать интерьер не только жилых помещений и комнат для гостей, но и различных специализированных помещений – спортивных залов, бассейнов, зимних садов и т.д. Каждое из этих помещений требует при разработке дизайн проекта не только учета стилистики, но и множества специфических моментов, например, подключения коммуникаций, требований к гидроизоляции, акустике и т.д. Благодаря опыту наших специалистов, любые специфические и сложные задачи решаются успешно и в короткий срок. Будьте уверены, что при создании дизайна загородного дома или коттеджа, будут учтены все Ваши пожелания.

Своим клиентам мы предлагаем только качественные услуги, которые придадут интерьеру индивидуальность и оригинальность.

  • Обследование технического состояния зданий
  • Техническое обследование зданий и сооружений
  • заинтересовало предложение или возникли вопросы?

    Звоните нам по телефонам:

    +7 (495) 410-62-32

    Пишите на e-mail:

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Наши специалисты проконсультируют вас по любым возникшим вопросам!