Проект перепланировки – это важнейшая документация, разработкой которой должна заниматься организация, имеющая специальные допуски, позволяющие обеспечить объектам строительства максимальную безопасность. Данный документ подлежит обязательному согласованию в органах государственного надзора. Он позволяет обеспечить безопасность для тех людей, которые будут находиться в помещении или рядом с ним.

Для разработки проекта перепланировки необходимо техническое заключение, в котором четко прописана последовательность и возможность выполнения работ. В архитектурном бюро «Мир проектов» работают высококвалифицированные специалисты, которые готовят профессиональное техническое заключение и необходимую документацию для проведения перепланировки.

Сегодня в столице функционируют различные проектные организации, но далеко не все из них занимаются согласованием проектной документацией в уполномоченных инстанциях, а доверяют данный вид работ своим партнерам, которые и проводят согласование. В сложившихся ситуациях часто заказчики самостоятельно занимаются согласованием проектов и в большинстве случаях получают отказ.

Наше архитектурное бюро проводит не только разработку проекта перепланировки, но и в обязательном порядке согласовывает его в уполномоченных на это инстанциях. Опытные сотрудники знают все нюансы архитектурно-строительных норм, а также действующие требования, предъявляемые различными инстанциями к проектной документации. Мы обязательно проводим детальный анализ сложившейся у заказчика ситуации и выявляем возможные проблемы, которые могут возникать в процессе оформления разрешительной документации. Именно у нас вы можете заказать тот проект перепланировки, который обязательно будет воплощен в реальность!

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

  • Вам не нужно будет тратить свое время на изучение действующих строительных норм, посещение проектных организаций, а также всевозможных инстанций и юридических консультаций.
  • Даже, если вы ранее уже обращались в другие проектные организации для разработки проектной документации, то мы примем на согласование имеющиеся документы и проведем их предварительный анализ с целью исключения вероятности получения негативного заключения.
  • В случае необходимости корректировки проектной документации мы оперативно внесем в нее изменения, так как мы не меньше заказчика заинтересованы в получении положительного заключения.
  • Все процессы по согласованию документации проводятся параллельно со строительными работами, поэтому мы готовы детально проконсультировать клиентов о всех этапах проведения ремонта или выполнить его своими силами.

Сколько стоит процесс перепланировки

На цену разработки проекта перепланировки оказывают непосредственное влияние следующие факторы:

  • площадь помещения;
  • сложность проекта и особенности разработки конструктивного раздела;
  • целевое назначение помещения;
  • другие факторы.

Следует отметить, что часто стоимость работ по разработке проекта одного квадратного метра в помещениях большой площади может быть ниже, чем в небольших помещениях.

Наши заказчики могут рассчитывать на доступную стоимость проекта перепланировки, профессиональные консультации, вежливое отношение, индивидуальный подход и оперативное согласование!

заинтересовало предложение или возникли вопросы?

Звоните нам по телефонам:

+7 (495) 410-62-32

Пишите на e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наши специалисты проконсультируют вас по любым возникшим вопросам!