Строительная техническая экспертиза является комплексом мероприятий, которые направлены на выявление дефектов и нарушений, допущенных при  выполнении строительно-технических работ. Архитектурное бюро «Мир проектов» предлагает проведение независимой экспертизы сметной документации, ремонта, монтажа, строительных и отделочных материалов, которая поможет оценить их качество и соответствие действующим нормативам. Кроме того, строительная экспертиза позволяет спрогнозировать последствия выявленных при обследовании нарушений зданий.

Проведение строительно-технической экспертизы

Архитектурное бюро «Мир проектов» длительное время успешно предоставляет услуги по выполнению независимых строительных экспертиз в столице.

Первым этапом любой строительной экспертизы является визуальный осмотр, в процессе которого наши специалисты определяют задачи, которые необходимо выполнить. После этого проводится агентством  строительная техническая экспертиза и выполняются все замеры, которые необходимы для экспертизы. Они необходимы для осуществления третьего, расчетного этапа, в который входят проверка и анализ смет. Если в процессе строительной экспертизы выявляются дефекты, специалистами нашего бюро будут разработаны комплексные рекомендации по их устранению. Техническое обследование состояния сооружений и зданий помогает оценить физический износ и  возможность ввода их в эксплуатацию, для определения размера расходов на капитальный ремонт, проведение перепланировки и т.д. Архитектурное бюро «Мир проектов» располагает всеми необходимыми документами (свидетельствами, аттестатами, лицензиями) для выполнения полного обследования при строительной экспертизе сооружений и зданий, включая жилые дома и сооружения.

Строительно-техническая экспертиза в Москве

Технический надзор за процессом строительства –контроль за соблюдением качества и технологии производства строительных работ. Своевременно проведенная процедура (на первых этапах строительства сооружения) помогает исключить затраты на выполнение экспертизы после того, как объект будет сдан в эксплуатацию.

Строительно-техническая экспертиза обеспечивает безопасность объекта при передаче его в эксплуатацию. Проведя обследования всех производственных и технологических процессов в интересах заказчика в рамках строительного проекта, мы обеспечиваем в дальнейшем безаварийную эксплуатацию объекта, а значит, заказчик экономит значительные финансовые средства. Строительная экспертиза обеспечивает высокое качество строительных работ, предупреждает значительные ошибки и выявляет скрытые дефекты в сооружениях и зданиях, предотвращает деформации и обрушения. Доступная стоимость строительно-технической экспертизы, предлагаемая нашей копании, позволяет экономить Вам средства и закончить проводимые работы с минимальными издержками и соблюдением сроков.

  • Техническое обследование сооружений
  • Виды строительной экспертизы и необходимость в ней
  • заинтересовало предложение или возникли вопросы?

    Звоните нам по телефонам:

    +7 (495) 410-62-32

    Пишите на e-mail:

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Наши специалисты проконсультируют вас по любым возникшим вопросам!