Специалисты архитектурного бюро «Мир проектов» предлагают услуги по проведению комплексных обследований зданий, которые позволяют решить целый ряд задач. Проводятся технические обследования сооружений перед:

  • Перепланировкой;
  • Капитальным ремонтом;
  • Реконструкцией;
  • Сменой целевого назначения.

Специалисты нашей компании проводят подробное обследование конструктивных элементов зданий, оценку из состояния согласно действующих на территории РФ норм. Благодаря обследованию технического состояния здания можно выявить степень износа и дефекты конструкций, а также иные параметры. Любые замеры мы проведем в кратчайшие сроки, а по результатам составим экспертное заключение либо акт, в которых будут содержаться рекомендации по устранению выявленных недостатков. Все обследования проводятся исключительно высокопрофессиональными специалистами с использованием современного оборудования.

Обследование физического износа зданий

Часто ремонт здания по трудоемкости можно сравнить со строительством нового. Как определить, какие конструкции необходимо заменить, а у каких еще достаточный запас прочности?  Обследование физического износа зданий позволяет найти ответы на эти вопросы. Специалисты архитектурного бюро «Мир проектов» выполнять обследование  и оценку всех конструктивных элементов здания на соответствие действующим нормам. На основании полученной информации Вы сможете легко составить четкий план действий по проведению капитального ремонта, а значит, оцените затраты на проведение всех работ.

Обследование технического состояния зданий и отдельных конструкций

Если Вы планируете дальнейшую эксплуатацию здания с имеющимися дефектами, необходимо провести оценку его технического состояния. В данном случае необходимо обследование технического состояния строения. Не обойтись без него и во многих иных ситуациях, например, если Вы собираетесь после длительного перерыва возобновить строительство.

Перед тем как предоставить оценочные выводы, эксперты архитектурного бюро «Мир проектов»  проводят детальное внутреннее и внешнее обследование конструкций (визуальное и детальное), изучат воздействие внешних факторов, проведут проверочные расчеты. Все результаты обследования, предоставляются вместе с рекомендациями по дальнейшей эксплуатации здания.

Обследование состояния здания и выявление дефектов

Из всех категорий строительных обследований, самым скрупулезным является визуальное обследование. Последовательность действий в его проведении оговорена отдельными нормативными актами.

Специалисты архитектурного бюро «Мир проектов»  максимально быстро выполнят все требуемые процедуры от «полевых» обследований до детального технического заключения. После этого мы готовы предоставить детальные консультации по устранению выявленных дефектов.

Можно ли отремонтировать здание или проще построить новое, можно ли снести стену между помещениями? На эти и многие иные вопросы позволяет получить ответы строительная экспертиза. Все входящие в нее обследования помогают решать конкретные задачи, стоящие перед заказчиком. Благодаря услугам архитектурного бюро «Мир проектов» Вы сможете себя обезопасить от неприятных сюрпризов, а значит, избежать лишних расходов!

  • Оформление совмещения ванны и туалета
  • Является ли перепланировкой снос встроенного шкафа
  • заинтересовало предложение или возникли вопросы?

    Звоните нам по телефонам:

    +7 (495) 410-62-32

    Пишите на e-mail:

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Наши специалисты проконсультируют вас по любым возникшим вопросам!